мой мирок

Объявление

привет!если тебе здесь нравится,то регайся сейчас же!мне нужна небольшая помощь!сайт в разработке поэтому,не относитесь строго,а старайтесь помочь. и у нас скоро будет переезд.я создам новый форум точно такой же,только лучше и мы переедем туда.на этом было допущено много моих ошибок.пока тчо мы будем здесь,когда будет переезд я вам сообщу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой мирок » Фанфики » фанфики!


фанфики!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

добро пожаловать!выкладывайте свои стихи,рассказы и прочее!ну а вот мой!

                                                                                                                       "Волшебницы из Андрианового измерения."
                                                                                                                                                      часть 1.Потеряная фея.
                                                                                                                                                     глава 1.Первая фея.
давным-давно когда небыло еще ни одной волшебницы в одном измерении жила девушка.её звали Андриана.она была очень могущественной волшебницой.ей было скушно одной и она создала королевство.там жили волшебники.самые разные...и я сейчас расскажу вам про них.там были ведьмы.ведьмы использовали только темную энергию.еще там жили феи и чародейки.феи колдовали использую только свет,а у чародеек была сила гармонии и поэтому,они держали под властью тьму ,и свет.они такие разные!естественно феи,чародейки и ведьмы часто ругались.все это надоело Андриане и она разделила свое королевство на 3 части.в 1 части жили ведьмы,в другой феи,а в третьей чародейки.Андриана очень устала.ей было тяжело следить за тремя королевствами.и однажды.....
----- дорогие граждане!я вынуждена покинуть вас!для каждого королевства я изберу одну королеву,и она будет передавать свою службу из поколения в поколение.--это были последние слова Андрианы перед тем как она оставила свое тело и полетела в измерение духов.а то измерение духов назвали в её честь Андриановым.вскоре от этих волшебниц не осталось и следа!но пришла девушка которая должна была найти других фей.а ведьмы были злыми и каждое поколение 3 самые сильные из них нападали на фей.чародейки часто помогали феям.но это уже другие истории и о них ты узнаешь во второй главе.

0

2

Вот мой ФАНФИК-Предыстория.
-Интересно,что будет в школе?-думала Текна.Она летела на корабле из Красного Фонтана,который специально летал по планетам,забирая фей-первокурсниц.
Фее стало скучно и она достала КПК.Поиграв немного в различные игры фея решила пройтись по кораблю и изучить управление.Дошла до пункта управления и решила поинтересоваться у пилота в управлении кораблём.
-Как этим управлять?-фея посморела на пилота с вопросителным взглядом.
-Ничего сложного!-специалист посмотрел на фею,а потом указал рукой на платформу.-Если хочешь узнать,что творться за правым бортом,нажми сюда,а если узнать,что творится за левым бортом,то сюда.А если...Но он не успел договорить-за бортом что-то треснуло и корабль начал понижаться.
-Что случилось?!-Феи закричали.
-Надо смягчить посадку или удержать корабль!-Текна зацепилась за сиденье.
-Система заблокирована!
-Слезь с сиденья!-Фея толкнула пилота.
ТЕКНА!ВОЛШЕБСТВО ФЕИ!
Текна тансформировалась,села на место пилота и приложила руки к платформе.
-Это чёрная магия!Я не смогу починить корабль,но смогу устроить мягкую посадку.
-ДЕЙСТВУЙ!-вся надежда была на Текну,т.к никто из фей на корабле не обладал текно-магией.
Фея приложила руки к платформе и вокруг засветилась магия.На лице появились капельки пота.Фея закрыла глаза и магия вокруг засветилась ярче.
Тут корабль остановился и стал мягко спускаться.
-Давай,вся надежда на тебя.-Сквозь напряжение Текна услышала голос специалиста.
-Я постараюсь!-Фея заричала о боли.
Через пару минут корабль был на земле,а Текна лежала на сиденье в корабле.
-Что здесь произошло?Где я?-фея открыла глаза и посмотрела на окружающих людей.
-Слава богу!-пилот посмотрел на фею-Мы думали,что ты и не проснёшься и придётся везти тебя в больницу.
-Дайте мне воды.-фея умоляюще посмотрела на людей.
-Вот,держи.-У неё в руке оказалась фляжка.
Глотнув воды фея глубоко вздохнула.
-А почему мы не летим?-улыбнувшись Текна посмотрела на специалиста и фей.
Через пару часов корабль остановился у Алфеи.
-Наконец-то!-Текна спустилась на землю и раскинула руки,-Я думала,что мы уже не долетим.
-Пока!-Специалист помахал фее рукой.
-Пока Тимми!-Фея улыбнулась.*Ну вот и первое приключение,что же будет дальше*Об этом фея думала,пока шла в свою комнату в сопровождении  новых подруг.

0


Вы здесь » мой мирок » Фанфики » фанфики!